Алина Юдакова

Кто такие масоны??? кто видел их в живую?? ? кто видел их в живую?

Алексей С.

Масоны это тоже самое, что сионисты, которые с помощью смут, революций и кризисов, захватывают власть и ведут геноцид на захваченных территориях как в России, когда жиды сразу после революции уничтожили наши Храмы, Священнослужителей, интеллигенцию. Ведь жидам, нужны тупые гои
говорит: всякое место,
где живет еврей, становится Сионом.
Гиперсионизм гласит: - не наличие гарнизона,
но включенность территории в общее поле,
в центре которого находится Израиль.
Великий Израиль должен на всех важных постах
в других государствах продвигать своих
ставленников и агентов влияния» раввин Авром Шмулевич

Каха Coach

Мифов о них много. О них говорят, что у них сверхсекретные планы, но почему то о них все знают.

Максим Тарасов

Масоны — это всемирная тайная организация, носящая религиозный и политический характер. Слово «масон» означает «строитель, каменщик».