Чиж К.

Вы когда-нибудь видели живую барби? Как она вам? +

Нет, не фотошоп. Пластика, возможно, но не фотошоп. Валерия Лукьянова - гугл в помощь.

Jamshed Hamzaev

Здравствуйте!

Да, я и хотел Вам про Валерию Лукьянову написать! Это реальный человек который живет на Украине. Валерия действительно так выглядит и фотография, которую Вы поместили сюда, не была обработана в Фотошопе или каком либо другом графическом редакторе! На счёт пластических операций, сама Лукьянова не дает каких-либо комментариев, хотя не скрывает, что "сделала себе грудь"!

Всего Вам хорошего!

Анна Симонова

Фотошоп голимый

Татьяна Нефедова

неестественно

Варвара Саляхова

ой фу) ) наверное еще и тупая ))) да она пластику зделала)))

Олег Балакин

Спаси и сохрани...

Чынгыз Маматов

А вот нос она себе зря подрезала, стала страшнее! 🙂

Юлия Тимофеева

У Лукьяновой силиконовая грудь, больше нет пластических хирургий и она красивая и добрая! Она сама это раз 100 говорила в видео, она не делала операций на лицо!