Дмитрий Тарабрин

Каковы шансы того, что Путин добровольно покинет свой пост в ближайшие два года?

Юлия Ильичева

В. Путин - прекрасный руководитель и ему нет смысла досрочно покидать свой пост.

Никки Занудович

нулевые шансы. власть это наркотик. а путен - уже на третьем сроке. увеличенном.
так что если и покинет то только не добровольно. и будет казнён.

Ни
Николай

Он уже отвечал на такой вопрос: - Не дождетесь!

Виталик Правда

Если успеет защитить и узаконить свой капитал, то свалит, что конечно мало вероятно на это нужно как минимум лет семь восемь.

Юля Кременева-Лебедева

без очень серьёзных проблем со здоровьем 0%

Ozod Matkarimov

в 2 года?
А НАХРЕНА...

Екатерина

Не дождётесь

Ольга Синельщикова

оставить пост это преступление.. а он законопослушный..

Иван Григорьев

Одна отрада, эти "шансы" больше, чем через год... "Бигимотически",конечно.

Дарья Хритоненкова

Они стремятся к нулю.

Владимир Владимирович Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи.
Владимир Владимирович Путин - Человек, Гражданин и Патриот.
Владимир Владимирович Путин - Добрый Отец и пастырь народа России.

Сергей Батурин

Никаких, да и незачем

Вл
Владимир

Не дождётесь.

Светлана

Никаких...

Дулат

Путин свой пост променяет на мавзолей ЛЕНИН-ПУТИН. И отнють не добровольно (по воле Господа) И отнють не очень скоро)