Па
Паша

Порошенко как президент удержится у власти, он способен на такое или скоро покинет свой пост?

Марина

У него одна только надежда, что от евреев ему хитрости перепало, но по сути он тряпка
- А ТРЯПКИ РВУТСЯ!

Андрюха

Как бы ни сложилась его президентство, уже не вызывает сомнения, что Порошенко ни к чему хорошему Украину не приведёт.

Ни
Николай

Все решат предстоящие выборы на Раду, если партия Порошенко наберет больше голосов, он отработает весь срок.

Анна

он будет извиваться ужом лишь бы сохранить власть, но вряд ли больше года провластвует

Евгений

Да они все понимают что временные, просто хотят успеть по больше бабок на карман с Европы срубить.

Арина

Предположу, что заменят . либо заставят скакать.