Александр Кондаков

Как думаете, что будут говорить о Путине, когда он покинет свой пост? Ведь это же когда-то произойдет.

Константин Чеклецов

об покинувших дофига говорят..

Александр Юрдин

Простой пример: вчера Сердюков - мнистр обороны и реформатор армии, сегодня (по тем же СМИ) - вор и разрушитель той же армии.. . Это великая русская традиция....

Любовь Ермилова

Как и о Ельцине, ни чего хорошего..., а что можно сказать....

Ек
Екатерина

Наокнец-то сдох

Ирина Тучина

Как и о всех лидерах различных стран.... одни плохо другие и того хуже... Взять того же Буша мл. Как только он ушел с поста так он сразу стал изгоем нации, не буквально, но демократ Обама был намного интереснее его в 2008 ...а сейчас америка по прошествии 4 лет понимает что может все было не так плохо... вообщем все познается в сравнение, никто не знает кто придет к власти в будущем ...

Ир
Ирина

Путин жил. Путин живет. Путин будет жить

Юлия

Уже при жизни Брежнева его как называли? Политический деятель в эпоху Пугачёвой.. .
Придумают... это благополучия нет, а уж фантазии - навалом.

Александр

Покинет пост?
Нет, его клонируют.. . ещё много чего надо приватизировать...