Антон Кучеров

Как думаете, это последний визит Путина в Западную Европу или еще будут? Гаагу не предлагать.

Рома

В западную Европу - да. В Приатлантические области РФ - первый.

Александр Вяткин

Не-а. Не последний. Ваще, я легко могу представить, как немцы пошлют в жопу фрау Меркель, Пиндостан и всю свору нищих, но гордых "эстоний" и начнут конкретно корешить с Россией. Это будет реально круто: технологии+ресурсы.

Мария Фортунатова

В Гаагу он конечно приедет, на танке к их сборищу набралось много вопросов за убийство Милошевича.

Littleking

может и последний, если они на коленках в Кремль приползут . то зачем ему туда кататься

Сергей Коробко

зайка, а дровишек напилил ?))

Павел Броник

Италия - это южная Европа, а в Западную нам не надо. Для этого есть Лавров

Катерина Katesekret

несомненно- рано Вы хороните и Путина, а заодно и Россию

Ольга Шебестюк

Будут. На танке.

Елена Дарницкая

все будет как и было это одна шайка поднимают только вой, а все на своих местах останется...

Наталья Маслова

Не последний, впереди еще много встреч с европейскими придурками на высшем уровне.
А что не так с Гаагой? ее должен боятсья Нетаньяху... ло и Ольмерт, а ВВП-то никого не убивал и геноцид не устраивал

Наташа Чернова

Еще будет! Но больше будет визитов европейских политиков к Путину - на ковер в Сочи!