Альтика Тк

А почему дочери Путина оказались в Нидерландах? Как так? Гей - Европа, западно - европейская цивилизация

не наша, У нас же другие ценности. А дочери царя - батюшки живут в гей - европе. Непорядок однако. Клоун стрелков - гиркин об этом знает ?

http://inopressa.ru/article/24Jul2014/times/dutch.html

Кристина Казанова

Ну не в России же ему семью держать))) ) Попрятал всех их до поры до времени. Патриот. Президент.

Марина Буланкина

Ты то откуда все знаешь? всякую чушь пишут везде, а ты клюёшь как карась . А если так, то вникни может так и надо? А не прыгай как раскидай на подтяжках кукловода с оттопыренной губой, в сладкой слюне врага

Ирина Панкова

Она совершеннолетняя и сама решает где и с кем быть

Екатерина Храстовская

Там ему путя и обещал, что кусок Европы отдаст.

Moskalev Anton

Вся Европа их там искала и ...не нашла. )))

Юл
Юлия

Так поэтому и отправил от греха. Чего переживать то, коли там одни геи?

Ми
Мира

Ссылку дай. Нет ее. Дочери Путина-великая тайна. Впрочем, правильно

Татьяна Быкова

В России они, вчера виделись.