Иринка

Кто-нибудь оформлял визу в Европу за последние полгода? Как сейчас с этим обстоят дела?

Владимер Процан

Оформляли в Италию, дали на год.

Дашутка

Делали нереально быстро (два дня) , видимо народу поменьше стало выезжать. На ровном месте предложили сделать мультик. Вопчем аттракцион невиданной щедрости. (Норвегия, август)

Aziz S

Так же как и раньше-ничего не изменилось. Оформлял в августе.

Андрей Кравченко

Нармас, жить можно

Евгения

С апреля будет обстоять по другому

Вячеслав Фокин

нормально с этим обстоят дела

Евгений Кудряшов

Нет никаких проблем. Выбираем страну, читаем список документов и подаемся. Отказывают редко, в основном, если напортачите с документами или по телефону че попало ответите визовому комиссару. Ну и плюсом, сам себе делал визу в Италию - вначале недели документы
девчонки сдали, в конце недели уже курьер привез. Сам никуда не
ездил, все в визовом центре оформил. Вот список стран с требуемыми документами:

Марина Бухтина

Летом оформляла, за неделю сделали (в Германию, на меня и на дочку) . Без проблем.