Ирина Тихомирова

оформляете визу самостоятельно или доверяете это дело профессионалам ?

Кирилл Данилов

Самостоятельно, так называемые "профессионалы" за это еще денег сдерут. В оформлении визы самому, нет ничего сложного

Светик=) Коякова

отличие только в одном - профессионалы понесут в визовый центр документы, собранные Вами. Переплачивать и сильно только за это смысла не вижу. И, кстати, потери по времени могут быть, а если это критично, то сами понимаете... В агентстве не пнесут только Ваши доки, а подсоберут до кучи. Вот вам и сколько-то лишних дней.
Впрочем, если визовых центров в Вашем населенном пункет или близлежащих нет, то агентства, пожалуй, выход.

Gregory Santoni

сама... а ПРОФЭССИОНАЛЫ только деньги за это берут... что там ее оформлять

Роман Постричев

Оформляю сам, поскольку совершенно не сложно через интернет записаться в Консульство и самому заполнить анкету (которую уже наизусть помню) . 35 евро в кассу и виза готова

Мила Попова

все через Агентство!

Катя Воронцова

Зачем мне лишний гимор? сдала документы--,заплатила--и жди готовое!

Оксана Семенкова

Оформляют профессионалы... в консульстве... Я им просто сдаю все документы, а потом получаю визу....)))))

Анастасия Головина

Если первый раз, то доверь профессионалам

Сергей Серов

Только сами!! ! Не вижу сложностей. И доверяю себе в этом больше, чем другим.

Наталья Васильева

Две крайние визы получала самостоятельно: на первую подавала документы в консульство, на вторую - в визовый центр.

Елена Прусова

Не совсем понятно, о каком таком "профессионализме" идёт речь? Что, сегодня есть неграмотные. которые не в состоянии по образцу заполнить несколько строк в анкете? А если даже и так, то в любом визовом центре с этим помогут абсолютно за бесплатно (точнее, плата за эти услуги уже включена в сервисный сбор).