Илюшка

уже месяц оформляют визу. почему!

Наталия Ильина

Харя подозрительная

Гу
Гульназ

Кто, где, куда? Если Вы не сами сдавали документы в посольство, то спрашивайте тех, кому это поручили, а если сами - узнавайте в посольстве.

В*
Виктория ***

странно.... действительно.... я получила через 2 дня... самостоятельно

Михаил Шошин

А что по этому поводу написано на сайте посольства? Может, у них (Вы не указали страну) это нормальный срок рассмотрения...

Анна Сазонова

Смотря о какой стране идёт речь. Если об одной из стран шенгенской зоны, то в отдельных случаях имеют право рассматривать Ваше заявление на визу до 1 месяца.
В Штатах вообще точный срок не оговорен, указывают только, что типичный срок ожидания собеседования (для Москвы) обычно не превышает 22 дня.

Евгений

Канада и БиПи до 45 суток

Кристина Остроух

ну это наверное зависит от страны... мы же не знаем куда Вы оформляетесь