Андрей Холлей

Нужно ли оформлять визу [однократную] из Москвы в Киев?? ? Или нет?

Хочу поехать из Москвы в Киев на майские праздники к друзьям.
В связи с событиями - чего мне ожидать? Кто ездил недавно, подскажите, как там и что? Надежнее самолетом или поездом? Не развернут ли меня на таможне обратно?

Спасибо

Елена Волошина

Оформлять визу не нужно.

Ольга Бибик

В Киев теперь ехать не стоит, даже к друзьям. Дружеская Украина для нас закончилась, к сожалению. Переждите, пока все там утрясется и власть сменится.

На
Настя

виза не нужна. Но могут не пропустить и даже не сказать почему

Абдусамат Урунбаев

Виз никаких не надо, 3 месяца можете там прожить без проблем.. . Но лучше не ехать, спокойнее всем будет...

Махбуза Матраимова

любите экстрим? тогда лучше в горы.... ага.. . на Кавказ.... северный.... Дагестан подойдёт?

Катя Воронцова

если тебе от 18 до 35 лет, нужно будет указать цель вашей поездки, а там уже как повезет, могут и не пропустить, отправят на поезде обратно в Мск. такой порядок новый распространяется на весь женский пол.

Андрюшка Андрюшка

Вы-экстремалка! Ехать сейчас, когда с поезда снимают без всяких объяснений, ну, удачи что ли

Дмитрий Курасов

смотри ТВ. Ты собралась к друзьям в Киев, так и спрашивай их, готовы они принять тебя???

Владимир Богданович

киевские нелигитимы распорядились не пускать из России и девушек от 20 до 35 лет - без объяснения причины снимут с поезда, также и из аэропорта не выпустят - вернут

Инга Левицкая

нкенекнекнкенкенкенекккккккккккккккккккккккккк