Ирина Арбузова

Нужно ли оформлять бесплатный билет на ребенка до 5 лет на поезд Киев-Москва ?

на сайте ржд при покупке билета на взрослого доп. сообщение что нельзя оформить бесплатный билет на ребенка на украине - а нужно тогда в кассе чтоли ???

Jun

на ребёнка 5 лет -детский билет.... бесплатного не будет....

Катерина Угняченко

Оформление билета на ребёнка до 5 лет не нужно, просто садитесь в поезд со своим билетом и документами, подтверждающими, что Вы имеет право везти с собой ребёнка. Но учитывайте, что бесплатный проезд полагается только на одного ребёнка и без отдельного места, т. е. он должен сидеть у Вас на коленях.