Артур Исаков

Можно ли купить билет на поезд Москва-Петербург в Петербурге? Если да, то как?

А электронный билет можно купить? Который потом в получают в терминале.

Казимир Кристовский

Сидишь тут. Уже давно бы купила билет через Интернет, хоть электронный, хоть обычный.

Алла Смирнова

интернет вам в помощь

Александр Уткин

Как-как. Подходите в кассу вокзала (или в предварительную, на канале Грибоедова) и покупаете. А что, разве другие варианты есть?

Константин Жевнеров

почему ж нельзя на вокзале и купишь, я в москве авиабилет с анапы в москву покупал

Natali Petrenko

конечно