Константин Андронкин

какие документы нужны для оформления визы в польшу? кто оформлял, отпишитесь

Влад

Загран. паспорт, если ты несовершенолетняя то тебе нужно доверенность от родителей, потом нужно Виза Шенгеновская, а и паспорт Российский на границе оба паспорта))

Авдонин Дмитрий

Анкета, фото, загранпаспорт, документы подтверждающие финансовое состояние - справка с работы о зарплате или травел чеки, или выписка из банка! Консульский сбор 35 евро гражданам россии.
Внутренний паспорт может понадобиться для посольства, для пограничников на границе он не нужен

Константин Мостовой

Послушайте, такие вопросы надо ВСЕГДА выяснять в официальном порядке на сайте Посольства интересующей Вас страны. Там есть вся необходимая информация, а не домыслы, которых тут Вам сейчас понапишут целые горы.
Так что читайте сами. http://moskwa.msz.gov.pl/ru/consular_information/moskwa_ru_a_87/dokdlavisy_ru/
И не только эту страницу, но и всё, касающееся виз и правил их использования. Виза - это необходимый, но не достаточный документ для въезда в страну!