Евгения Енот

Виза в Польшу для ребенка, ему годик. Какие нужны документы для него.

*** Натали ***

теже что и взрослому плюс разрешение от родителей .
Виза в Польшу: необходимый пакет документов

Виза в Польшу оформляется при предоставлении в консульство следующего пакета документов:
•Загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не ранее чем через 3 месяца после предполагаемого возвращения (в случае наличия 2-х действующих загранпаспортов следует предоставить оба паспорта) ;
•Копия загранпаспорта (страницы с личными данными и страниц с шенгенскими визами) (услуга может быть оказана в офисе) ;
•Старый загранпаспорт, содержащий визы (если есть) ;
•2 цветных фотографии 3,5 х 4,5 без углов и овалов на светлом фоне, матовые, лицо крупно, 70-80% от фото;
•Cправка с места работы (на бланке организации с подписью и печатью) с указанием должности, заработной платы и контактных данных (адрес, телефон) ;
•Подтверждение наличия финансовых средств для поездки: выписка с банковского счета / кредитная карта и выписка с карточного счета;
•Оригинал билета
•Полис медицинского страхования, действительный на весь период пребывания в странах Шенгенского соглашения (страховая сумма - не менее 30 000 евро)
•Ксерокопия общегражданского паспорта (всех страниц)
•Анкетные данные (обязательно заполнить форму)
http://www.moskwa.polemb.net/?document=477http://www.moskwa.polemb.net/?document=477

Андрей. Дряхлов

на ляльку все равно нужно делать загранпаспорт, и ваш соответственно ребенок тоже вписывается... Раньше можно было вписывать только в ваш, сейчас делают отдельный...

Юл
Юлия

Впишите ребенка в паспорт
Откройте визу
На вывоз ребенка потребуется разрешение от второго родителя