Ксения Лубинская

Почему надо оформлять ВИЗУ?

Александра Черникова

Потому что без визы не пустят)))

Наталья Булгакова

Вот Вы наверное живете за дверью (или за калиткой) и не всем дверь открываете. И Вы ну когда гостей приглашаете, наверное хотите видеть званых гостей и Ваших знакомых, а не толпу цыган. И так же и страны. Они хотят знать кто к ним хочет приехать и знать зачем. Вот поэтому визы и нужны.

Василий

Смотря куда. Есть безвизовые страны. Туда и езжайте, если понятие визы претит)

Kv
Kvil

Вы совсем без образования?

Кр
Кристина

Потому что другие страны хотят знать кто, зачем и на какой срок к ним предет