Vladimir Vishnevsky

Вопрос. Если я например Выиграю Green-Card? Мне нужно будет оформлять визу?

Спасибо за ответы, другие можете не отвечать мб через лет 5 буду участвовать 🙂

Артём Бурдынкин

Грин кард - это круче визы! Тебе тогда уже ничего не нужно самому думать, придут документы там всё будет расписано. Желаю удачи.

Дмитрий Ленивкин

грин карту сразу никто не дает на руки- вам сначала дают визу на полгода, в течение полгода вы должны выехать, по приезду вам месяца через 3 придет грин карта на тот адрес который укажете

Алексей Рудковский

Я выигрывал, но не поехал в посольство, там нужно будет уплатить налог, примерно 800 $ уже точно не помню. А виза не нужна в этом случае.

Елена Кругляк

Шанс получить ГРИН- КАРТУ------1:1000000....