Василий Пугачёв

вопрос по Green Card 2014

оставлял заявку на GC 2014.

При проверке результатов увидел следующее.

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

___________________________________________________________________________________

Что это означает?

Александр Мизерник

да уж. . это означает ПРОЛЕТ ...

На основе представленной информации, запись НЕ БЫЛА ВЫБРАНА для дальнейшей обработки для электронной программы Visa разнообразии в это время.

Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели всю информацию правильно. Вы можете перепроверить состояния записи, нажав на ESC Главная страница ссылке ниже.