Юля Хан

Помогите решить по Green Card

Всем здравствуйте у меня такая проблема. Моя мама выграл
Грин Карту 2020г. Вот проблема такая.

Мама пенсионерка 59 лет мы еще не написали форму DS260, обращались фирму, занимается по грин карту что бы провельно сделать.

У маме нет Аттестата диплом есть все документы есть кроме аттестата, а фирма просит что надо найти оригинал а не дубликат говарять есть возможности отказать выдачи визы. Аттестат уже нет, не архиве и не где
Проста нет не нашли.

Мы сделали так нашли журнал в школе где мама училься и там взяли официально справку по оценкам.

Аттестат это так важно или нет, я думаю что если есть диплом то не нужно аттестат нужно когда если вы не учились в колледже или ВУЗ что бы доказать что вы закончили школу.

Помогите пожалуйста что нам делать и после если закрыта посольство до открытия нам надо заполнить форму DA260 наша очередь case 13517

Анна Хамарито

А какой вы совет хотите? Подавайте то, что есть. Если вообще сможете. На данный момент Трамп вообще отменил diversity визы и неизвестно, возобновит ли, он давно хотел эту лавочку прикрыть.

Олег Землянский

Счас пока этот лохотрон прикрыли

На
Настёна

Речь о DV20 или DV21?

Александр Котляров

если есть диплом и вас пропустили в кентукки на стадии оформления документов то могут пропустить и в консульстве