Евгений Тренд

green card оформление

Подскажите, пожалуйста, на каком языке оформлять анкету на грин карту ( понятно что латинскими символами) , с какого языка делать транслит? Если я украинец и мое имя Александр, то на латинскоом оно будет каак alexandr, а с украинского Oleksandr. Если кто знает, подсажите

В загранпаспорте через О, но все же, как лучше?

Лена Рыбакова

пишете только так как в загранпаспорте написано, у меня был знакомый с таким же именем, выиграл гри карту но пролетел на собеседовании потому что написал имя в анкете не как в заграннике, надо было Alexander, а он написал Alexandr .Так что для вас будет О

Наталья Степина

пиши, как в загранпаспорте

Светлана Ерофеевская

Инструкцию читали? Там черным по белому написано: имя указывать так, как написано в загранпаспорте.