Алексей Петруненко

Ввод информации о Заявителе (green card) НУЖНА ПОМОЩЬ

при вводе данных в анкете, выкидывает : The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page. кто-нибудь знает в чем дело, вроде ввожу все правильно. регистрацию прошел год назад

Екатерина Рудакова

не в анкете, вы пытаетесь проверить выиграли ли вы- выигрыши будут известны в мае, так что пока сидите и ждите

Дм
Дмитрий

Так рано еще вводить. Там же английским по белому написано: результаты будут известны только после 1 мая. А сейчас можно проверить информацию только по лотерее DV-2013, заявки по которой принимались в позапрошлом году.