Серега

Вопрос по Green Card и Военному Билету.

Ребят у меня к вам такой вопрос.. . Этим летом заканчиваю 11 классов и поступаю в универ, хочу зарегестрироваться на участие в лотерею Green Card со своей девушкой. С ней встречаемся уже 2 года и решили летом расписаться дабы подать заявку как супруги, да 18 лет нам уже исполнится) и в случае выигрыша одного отправиться вместе, но вот вопрос я прочитал какие необходимы документы и увидел там военный билет, да у меня есть приписное и в случае выигрыша в анкете от KCC я укажу, что в армии не служил после я приду на интервью и там обнаружится что в армии я не был, а есть только приписное и я являюсь студентом.
1) Может ли это повлиять как то это на получение визы?
2) Нужно ли мне проходить службу в армии или же консулу будет на это пофигу ведь я же улетаю с этой страны значит зачем мне туда идти?
3) Если никак не влияет и мне выдают визу, то я просто собираю чемодан и улетаю в течении 6 месяцев?
4) В далеком детстве моя девушка переболела туберкулезом сейчас никаких проблем с этим у нее нет, эта история никак не заденет ее при получении? Раз она выздоровела более не является носителем инфекции

Свет Александровна

Сначала выиграйте Green Card )))))