Наталья Барышева

Люди кто знает на momondo предоставлят визы? ? или нужно самим оформлять визы в другом агенстве? ?

Владимир Никитин

momondo это поисковая система. С нее можно перейти в системы продажи билетов. Визы берут в другом месте, в консульствах.

Света Силантьева

А еще momono кофе в постель наливает и чипсы приносит, если хорошо попросишь, то - бесплатно

Адалат Камильевна

Нет. Momondo вообще не предоставляет ничего, кроме информации.