Ал
Алексей

Кто знает тур фирмы что оформляют визы с Египта в Украину? Очень срочно надо (((

Dj Suhanov Breack

Вообще на сколько мне известно по прилету в Египет в аэропорту это все оформляется. цена вопроса-25$.Если вы планируете побывать ТОЛЬКО в Шарм эль шейхе и южном синае вы можете получить по прилету бесплатную визу (на 15дней) но тут нужно понимать что покидать приделы будет запрещено тогда...

Ирина Мусатова

Кому? Гражданам Египта?

Ян
Яна

ЯЙЦЕнюх, КАЛОмойский, ПАРАШенко и К