Танюшка Козляковская

Какие вы знаете тур фирмы кроме Анекс и Тур поиск? Дайте пожалуйста ссылку на сайт если знаете.

Петр Плакидов

Туроператоров огромное количество - ТезТур, Тройка, Пегас Туристик, Корэл Трэвел, Мострэвел, Библиоглобус, Натали Турс.
Хороший поисковик по турам - sletat.ru

*****ольга Москва******

Натали-турс, время-тур, корал-тревел, Мостревел, Пегас-туристик, солвекс-тур, dsbw-tours,

Анастасия Пластинина

Пегас Туристик, Тез Тур, Корал Тревел, Натали Турс, Музенидис Тревел.
А сайты тебе подскажет Гугл или Яндекс 😉

Николай Мартынов

Их очень много, но лично я доверяю только самым проверенным: TEZ и MOSTREVEL....по мне они не косячут (не когда не было задержек рейсов и тд.) . Но они берут себе процент от стоимости тура больше, чем другие туроператоры!! ! Если все равно через какого оператора лететь, но воспользуйся поисковиком - sletat.ru там все операторы и очень удобный поиск.... Но лично я советую иди в турагенство и тебе там все подберут

Татьяна Гаврилушкина

Библио Глобус - бгоператор. ру

Катя

Мы работаем с 30(!) самыми надежными тур. операторами...

Елена Савченко

Тур операторов более сотни.

Александр Дашкевич

Вам турфирмы или туроператоры нужны? у каждого туроператора свои направления и города вылетов. смотря чего и куда вы хотите. Анекс Тур знаю, а вот то что вы написали как-то странно звучит