Дима Данилов

на каком сайте можно посмотреть объективный отзывы о тур. фирме

Екатерина Бабурина

Увы, объективных отзывов по-определению быть не может, поскольку все отзывы пишут конкретные люди, т. е. "субъекты", вкусы и потребности которых могут кардинально отличаться от Ваших.

Павел Антонович

о туроператорах есть отзывы здесь - "отзыв точка ру" латиницей. Чаще всего объективные.