Алексей

Сколько стоит оформление английской визы самому? а то агенство просит 4000-5000 рублей

Татьяна Михайлова

нормально, отдай и не морочься

Максим Гераскин

обычно без тура берут минимум 8000.

Искандер Омурзаков

Англия этих денег стоит!

Жахонгир Сафаров

Документы для оформления английской визы. Стоимость английских виз. Подробная информация по английским визам - анкеты, документы, расценки. Туристическая английская виза. 2500 поверь я ездела туда и лучше знаю

Борис Кисленко

Легче визу сделать через турфирму, самостоятельно может не получится, Англия не та страна. где визы просто выдают.

Елена Кувшинова

около 129 $ - консульский сбор (т. е. примерно 4 000 руб.)

Сергей Маркин

при самостоятельном оформлении виза так и стоит. Это, видимо, агентство кроме стоимости визы 4000 еще за услуги возьмет 4000, итого 8000.
Самостоятельно оформить вообще не сложно (оформляла дважды)
http://travel-child.ru/kak-poluchit-vizu-v-velikobritaniyu-samostoyatelno/