Денис Котов

как долго оформляется виза в турцию после подачи заявления? а

Регион

в Турции уже давно как безвизовый въезд, а раньше оформлялась по прилету в аэропорту

Ainura

В Турцию виза не нужна на границе покупаете марку вклееваете в паспорт и всё.

Т. A.

если вы не гражданин РФ и вам нужно оформлять визу в Турцию, то виза в консульстве Турции оформляется только лично туристом.
Визы могут быть выданы только после получения консульством ответа из Турции, срок получения ответа - до 2х месяцев.