Давид Санадзе

Молдавский еврей Петя Порошенко достойный президент?

Юлия

Об этом не нам россиянам судить а гражданам Украины.

Ал
Александр

он украинский президент . и все евреи депутаты что бы не обидно было выбрали его единогласно потому как в порядке очерёдности пришло его время.

Holod

А вы в Украине видели украинцаа?

Арв

Статистики надо смотреть, если будут расти, значит достойный, по людям тоже, если жить будут долго, грабежа населения не будет, население будет расти, у каждого вертолет будет, то отличный, основной показатель, должен быть - рост статистик народонаселения

Любоня

из всех евреев, сидящих наверху - самый. Не сравнить с яйценюхом, турчинихом и клячей, с каломойшей.. . Кстати, почему он еврей молдавский. Тогда уже - болгарский.

Katya

Этот упырь войдет в историю как "Петр кровавый"

Альбина

как сказал политолог Орешкин "даже самые упертые политики становятся со временем сговорчивее"...что мы и видели на прошедшем саммите...

Аня

Так это украинцам решать какой он. Хотя в принципе за них решили амеры. А для амеров он достойный.

Ма
Мария

Янукович был достойней? Такие больше по душе?

Лю
Люба

Ага, король чуханов.

Михаил

Нет, всё-таки, люблю я русских.. . То у них на Украине фашисты, то евреи у власти=))) Определиться бы не мешало.