Умка

А за что молдавский еврей Порошенко и его свора решили уничтожить Украинуу, а ведь до майдану на Украине все было тихо?

Наталья Александрова

Порошенко - марионетка. Он ничего не решает.

Наташа Метельская

всем заправляет США и немощный нигер

Айдер Сейтаблаев

Не уничтожить, а подоить. Пока.

Евгений Миргаязов

Им его шоколад не нравился - такое не прощают...)

Зинаида Новикова

"молдавский еврей Порошенко и его свора" не причём. Не они, так другие. Это замес под Путина, под Россию. Подумайте, чем и кому Путин поперёк горла

Екатерина Афанасьева

до майдана украинцам плевали в лицо, нагло воруя из общака и не давая пикнуть. но зато всё тихо)