Ирина Никифорова

Вот к примеру ПОРОШЕНКо кто он и и что? как он смог занять лидирующее место если он на майдане не стоял ?

Если говорят что стать на должность призедента ПЛАТНО! то кому это ПЛАТИТЬСЯ я не пойму !?

Зоя Семенова

ХАХА этот человек, а что я буду объяснять, набери журнал форбс, богатейшие люди украины за 10 лет, надо понимать где есть аллигарх, там не будет жить народ, это всех касаеться, в швейцарии нет не одного аллигарха

Антон Гомелько

Кто стоял на Майдане - из тех хороший ЙУХ получился . Вздрочнули ребят, как кончили - обратно в штаны

Юлия Бенделиани

МАЙДАН ЭТО ГАНДОН, ОН НУЖЕН ПОКА НУЖЕН, А ТАМ СНЯЛ И НА РАБОТУ

Макс Цорионов

Майдан зря стоял. Я понимаю лозунги сменить власть воров. но вы же пошли по другой.... все беды типо от русских. шоколадный всех проплатил.

Арчибальд Ледов

Несчастная Украина! Опять президента выбирать придется из сброда : богатых, запачканных в крови народа, уголовников !

*7
***брoдяга*** 777

..дуракам везёт.