Анна Аверина

когда стоящие на майдане пойдут работать???

Елена Февралева

Когда окончит своё действие гипноз. Обысно, после его окончания, люди чувствуют себя неважно, разбитыми, растерянными...

ничего страшного! Пусть майданятся! Это полезно для нации- пусть сами выберут то что хотят

Женя Молькова

Так это и есть их работа. Многим за это долларов подкидывают.

Эльмира Асаналиева

все работающие давно оттуда ушли
приходят иногда вечером или на выходные
остались только те, для кого именно стояние на майдане является работой

Светлана Абанина

работать? а нах? вы у них спросили? они вообще собираются работать?
(что такое майдан?)

Мария Саркисян

Все еще стоят? Хотя они и есть на работе.

Владимир

Так они же там и работают. Им за это деньги платят, жратву бесплатную дают. рай для бомжей.

Сашенька

Благодаря им, гопник Янукович развел Пу на $15 млрд, скинул цену на газ... да и пенсию дали вовремя тоже благодаря их протестам. Я не против - пусть стоят.

Наталья Барышева

да им там платят 45$ в день кормят и поят-нахер им идти работать?