Екатерина Беляшина

А ПОРОШЕНКО СКАЧЕТ СО ВСЕМИ НА МАЙДАНЕ? ИЛИ ОН МОСКАЛЬ ?

Анастасия

Так старая пословица в действии -"Дурная голова ногам покоя не даёт!!! ")))

Роман

Он мразь. Подонок. Убийца. Нелюдь.

Marina

У Порошенко руки в крови. Он -преступник! Преступник среди преступников, убийца среди убийц. И весь их род будет проклят на веки вечные.

Антон

О своих росиянских клоунах беспокоились бы, а не лезли к соседям! Может и войны не было бы!