Людочка Гончаренко

В чем смысл фразы~ кто не скачет тот москаль

Анастасия Левандовская

Бандеровцы считают, что они очень оригинальны,
говоря эту дебильную фразу.
Ума не хватило понять, что выглядят при этом полными идиотами. . .

Александр Козуров

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду "Кто не скаче - тот москаль". Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

Марк Похилец

Кто не скачет тот не долбоеб2. Кто скачет тот долбоеб, потому как не долбоебы - в массовых скачках участия не принимают

Елена Савченко

ну у москалей есть газ, нам тепло, можно просто сидеть и ничего не делать и нам будет тепло, а им холодно, так как газа нет! чтобы согреться надо попрыгать не много. вот и будут прыгать всю зиму

Екатерина Игнатьева

да просто шутка. у ватников чувства юмора нет же.

Елена Гальцева

Не ищите смысла в фразах и поступках идиотов

Ив
Иван

Это способ завода толпы. Обычно для этого используются различные речёвки, Одновременные телодвижения. А ещё более заводит толпу всё это вместе взятое.

Анна Титова

кто не скачет, тот газом обогревается

Артём Николенко

метод дебилизации толпы.

Оксана Суворова

Захотят согреться в ЕС пусть попрыгают, а Украина покажет как надо прыгать.