Татьяна Карета

Слоган: "Кто не скачет - тот москаль! " - выдвинут на Нобелевскую премию по литературе?

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1103254.html

Олег Павловский

Нужно же убогим на что-то жить....

Полина Давыденкова

Гы! Ну если земля руинская больше не родит Шевченко, Гоголя, Короленко, то должна же она родить хотя бы укроп?

Кирилл Суворов

Шнобелевскую могут дать

Наталья Устинова

С ним конкурируют "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину предашь", "Тех, кто слушает Пинк Флойд, гнать поганою метлой" и, конечно, лидер гонки "В сортире поймаем - и в сортире замочим":)

Юрий Савчук

Какие лауреаты, такая и премия. Если Обама борец за мир, то ясно, что премия стала политическим инструментам и к заслугам не имеет даже косвенного отношения.

Alekc Murahow

не шути!!! ЁЁЁ
Фашизм, начавшийся в пивных Баварии, начался шутя.

Сдвинув кружки с пивом, добродушные бюргеры кричали:

"Tige tage! Tige tage! Heil! Heil! Heil !"

Чем кончилось - ты знаешь!!! ЁЁЁ

Са
Савченко

Не думаю. У них другой слоган в фаворе:
http://www.youtube.com/watch?v=WLJw-9cukek