М-
М - V

Откуда взялся слоган "кто не скачет тот москаль"? Кто то же это придумал?

http://www.youtube.com/watch?v=cf39VNYFHJA

Екатерина Нефёдова

ну не ужели Вы не помните с детства - "Кто последний тот дурак"?)))

Петр Носов

На школьной линейке в Украине придумал какой-то бандеропрепод!

Надежда Дронова

все самые идущие в массы и толпу, должны быть простыми, как для ребёнка 5 лет. толпа она дитё, её пестовать и руководить, потому и не люблю состояния толпы

Дина Колпикова

если бы они сами знали. я спросил как-то в чём смысл вашего скакания. Никто ничего не мог объяснить. По принципу как нибудь ущипнуть Россию. Видно классиков не читали- Ай моська, знать она сильна, раз лает на слона.