Ринат Нурбаев

Что значит " Кто не скачет тот москаль"??? значение слово москаль можете не писать*

Филипп Кортес

Это к бандерлогам, что они этим хотели сказать?

Ад
Администратор

москвичи не скачут

Александра Распертова

видео со школы. подростки развлекались. оттуда пошло.

Дмитрий Суслин

скачки придумали извращенцы, чтобы посмотреть как у девок сиськи трясутся

Азиз Азизи

Это значит. что зима 2014-2015 пройдет на Вукраине в скачках от холода.

Tigran Arutunyan

Москаль - это враг украины, ( как считают майданутые, и бандеровцы) т. е. это те кто живет в России, а чаще всего в Крыму.

Юля Веденина

Бред моральных уродов.

Евгений Зарубин

Москалём называли наемников при империи

Сергей

одни оконь с пиками скачут. а другие пешие стрельцы