Марина Кончакова

Кто не скачет, тот москаль?

Новое сейсмичеое оружие? Крым уже отвалился! Хотите всю Украину развалить? Евросоюз ваша помощь? Да они срать на вас хотели. Нам делить нечего, вместе жили, ни кто ни кого не напрягал, почему сейчас такая хрень идет? Западу выгодно нас разделить, а вы ведетесь! Посмотрите на прибалтику, вошедшую в евросоюз, они превратились в потребителей! Вы тоже хотите развалить свою промышленность? ! P.S. крик души.

Па
Паша

Рустем. . а ты чеё из Финляндии?
ты чето припозднился. . мы с такой риторикой год тому назад тут выступали
а тебя только сейчас проняло..

Ил
Ильвир

Странно. В топе почему то висят одни вопросы украинцев типа "Расия скора загнется, украена будит працветать! ". И на эти вопросы отвечают те же самые украинцы.

Эдуард

допрут хохлы со временем до этого... да поздно будет..

Ttytuj

чуваки вам еще ненадоело? Или так много бабла платят, что всю эту хрень не влом писать?

Кристина

Крым отхватили.... хотели и Донбасс,
а теперь ты спрашиваешь почему такая хрень и во всем винишь запад ??

Дашулька

Рустем из анабиоза вышел. Эта тема уже баянище с бородой.

Ле
Лейсан

Кто скачет-тот дибил