Мария Соколова

"Кто не скачет тот москаль" - Что это вообще такое и что это означает?

Не могу уловить смысл этой фразы. В чем тут суть?

При чем тут скачки? Что они вообще символизируют?

Владимир Шабаров

Дурдом на прогулке, о каком смысле может идти речь. Ну есть еще гипотеза - это они к зиме без газа готовятся.

Юрий Мотр.

Кричалка толпы из сошедшей с ума Украины !

Иван Михайлович

Абсолютно ничего, кроме тупости толпы.

Илья Соловьев

Ну как же, украинская народная забава. Верх кретинизма

Татьянка

это отличительная особенность свидомых укропов ,
кто выше скачет - тот больший патриёт

Соколова Юля

Футбольная кричалка, в смысле "если за наших - поддержи волну".

То
Толеген

ВЫ только что вышли из тайги?

Андрей Холодов

То и значит))

Саша Андрианов

ну тип кто не прыгает тот русский.. . а коль русский то на нож...

Павел Тужилкин

Значит-кто скачет, тот укроп.

Женя Васильева

Даже в таких лозунгах, про украинцев ни слова

Ирина Климова

это девиз зла, к которому нас приручают https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Сергей Кузнецов

Вроде как догататься несложно о значении. Кто не с нами, тот против нас короче.

Oygoy Hgo

А бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли !

Елена Куликова

у нас таких придурков-дармоедов тоже хватает. пусть без националистических лозунгов.