Олеся Данилова

Транзит молдавских товаров через Украину.

"До сих пор не решен вопрос о введении свободной торговли, и транзит молдавских товаров через территорию Украины обусловлен финансовыми гарантиями, что сказывается на конечной стоимости" - это на 2008 год. Как ситуация обстоит сейчас? Решен ли вопрос?

Артём Ташкинов

вот и спрашивай на украинских сайтах.

Ванька

это они меж собой пускай перетирают, нам до фонаря, будет дорого - досвидос !