Урфин Джус

Транзит через Украину

Здравствуйте, 2 недели назад, взял билет из Краснодара в Минск, еду на ЧМ по хоккею, путь лежит через Украину (Харьков, Донецк) , но 14 апреля, украинские власти, объявили, что усиливают контроль на российско-украинской границе, говорят много русских уже не пропустили, может кто ездил сейчас, знает, пропустят меня? Или сдавать билет?

Татьяна Грицишина

Украина официально объявила, что не будет пропускать мужчин - граждан России в возрасте от 16 до 60 лет. Когда передумают, неизвестно, поэтому лучше поехать другим маршрутом.

Ладо Гигиташвили

Здравствуйте. Не ездил. Но знаю, что запросто могут не пропустить.

Александра Исакова

Нет, не пропустят.

Влдимир

как повезет!, украина непредсказуема! живым бы остаться!