Олег Павловский

Это правда, что Пётр Порошенко еврей?

На Украине же много евреев живут. Поэтому спросил.

Файзулла Асадулла

А фиг тут разберёшь.. .
Отец — Алексей Иванович Порошенко (1936 г. р.) , уроженец села Сафьяны (Бессарабия, Королевство Румыния, ныне Измаильский район Одесской области) . Мать, Евгения Сергеевна Порошенко (урождённая Григорчук; 1937—2004), родом из села Кугурлуй-Матроска, Бессарабия, Королевство Румыния (ныне Измаильский район Одесской области).

Ищенко Алексей

Ну да. Насколько я знаю фамилия его отца - Вальцман.

Св
Светлана

натуральный жид

Ольга Груздева

А по рожи не видно?

Унтан Султан

Да ну нах..., он просто жид, пархатый!

Алексей Батькович

Лучший способ проверить - сходить с ним в баню!

Максим Мочейко

Вальцман не еврей?
)))

Шахло Хайдарова

Настоящая его фамилия ВАЛЬЦМАН.

Светлана Апешина

Для евреев он украинец (так как национальность у евреев передается по материнской линии) , а для остальных он еврей, так папа имел фамилию Вальцман.

Люда Паничкина

Репа большая, не промахнёшся, это самое важное, а СВДарю национальность как то побоку ...

Людмила Туркина

Вас обманули, он афроамериканец )

Skif .

Обычно таким я говорю: вам пейсы не к лицу. . .То ли дело коломиец, хотя он так же не еврей, скорее - жид. Ландау, Капица, Высоцкий, Рохлин (и многие другие) - евреи. . .Думаю что даже в Израиле остались евреи, хотя бают что там они без нас деградируют...

Луназада Абдразакова

не правда. Он президент украины