Андрей Гитерман

Почему Пётр Порошенко уважает Несторчика Шуфрича?

Приказал наказать за избиение этого паразита. Где можно посмотреть результаты деятельности этого слуги народа и что он за ценность такая? Шуфрич на гульках с младшим сынком Януковича, ныне гражданами России. Пьяные.

Инна Ушакова

Какой ОН жалкий, когда не на трибуне ВРУ. Ссыкун !.

Денис

а чего ты этот вопрос на Российском ресурсе задаешь?? , спроси на ответы. уа

Sa
Sashka

СПРОСИ у него

Владимир

Ищешь причины ипанутости Украины в соседнем государстве. Ешьте свое дерьмо сами. "Бачылы очi шо бралы - тэпэр i'жтэ, аж повылазьтэ".