Со
Софья

Это правда что отец ВВП еврей?

Анастасия Плотникова

Отец у него Чингисхан .мать Анджела Дэвис .

Оксана Лукашова

"Ученик", вы для того регистрировались, чтобы провокации здесь устраивать? Русский Путин по отцу и по матери, достаточно вам?

Ольга Корнеева

все олигархи, правители кто не производит ничего, а живут " с процентов" и наворованным- евреи ( об этом в инете много есть) ! Отсюда и коррупция: они свои! Кто и с кем борется- это еврейская загадка!