За
Замира

Это правда, что у ВВП есть тайный план воскрешения России, но перед этим она должна умереть?

Св
Светлана

Ща выдам вам лопаты говно из головы выгребать )

Helena

многие мечтали чтоб россия умерла, да вот где они теперь все?

Василий Брюхачев

План такой есть, но воскресшая Россия будет совсем другой. В нынешнем формате она не сохранится

Оля Алиева

кто вам такое крякнул?

Анна Касаткина

такой информацией обладает только Президент. . точно ни кто не ответит на вопрос.

Владимир Карагез

Кто оана, куда умереть..., ты воще читаешь шО пишеш или просто пындыш и пендыш...

Ан
Андрей

Ты занесен в список на воскрешение после смерти под номером 2... Готовься пока, у тебя есть еще три дня...

Kira

А, что были такие случаи?

Халюк Кабоглу

Экономика России — шестая экономика среди стран мира по объёму ВВП по ППС (на 2013 год) . По номинальному объёму ВВП за 2013 год Россия занимает 8-е место. Номинальный ВВП России за 2013 год составил $2,097 трлн. , ВВП по ППС — $3,461 трлн. По ВВП на душу населения по ППС Россия на 2013 год занимает 44-е место (по данным ВБ) , по номинальному ВВП на душу населения — 47-е место (по данным МВФ) . По данным на 2012 год, доля экономики России в мировой экономике — 4,1 %.

Вовчик Хакер

НЕКОТОРЫЕ тоже ---МЕЧТАЛИ ...
ОДИН -- скончался на Корсике, ДРУГОЙ -- пустил себе ПУЛЮ в лоб в 1945, ТРЕТИЙ "мечтатель" -- в МАВЗОЛЕЕ ...