Ир
Ирина

Как узнать, какая это была тайна? Что это был за план? (из сна).

Понимаете, во сне, я очень подробно, детально, объяснила
своему реальному другу одну важную вещь. Я подробно описала ему
какой-то план, даже, наверно - целую стратегию.

Но я её совершенно не помню!! !

Помню только, что он сказал: "Это именно то, до чего до сих пор мы все не додумались! ",
и как он спросил, я ли это придумала.. . А я в том сне, почему-то сильно смутилась,
ответила, что не я, и что это давно до меня придумано.. . Хотя это было не так.

Я постеснялась ему признаться, и именно из-за того, что я ссылалась на чужие слова,
других людей, он всё время просил - "познакомь меня с ними! ", а мне нечего было ответить,
и было стыдно.. . Стыдно, и жалко, что я с самого начала ему не сказала правду.

А особенно досадно стало ПОТОМ, когда время было упущено на выяснение авторов идеи,
и тот самый план, который мы могли осуществить.. . ушёл за ненадобностью.

О чём этот сон?! !
Он не простой, я знаю. . Он уже вторую неделю у меня из головы не выходит!
Сколько бы других снов не снилось, а этот - какой-тог другой.. . Подскажите!

Сергей

Не мучайте себя тайной. Её нет. Это аллегория, символ того, что в своей жизни Вы решите для себя важный вопрос