Виталий Абраменко

Нужно узнать значение сна!!!

Сегодня моему дедушке приснился странный сон. Ему 82 года. Так вот, снится ему как будто он стоит на кладбище и видит мужчину, как я поняла незнакомый. И этот мужчина сказал ему, что "Скоро придешь сюда", дедушка у него стал просить прощения. Но потом он увидел на кладбище яблоки в мешках.... насколько я слышала яблоки это к слезам.... может поможете растолковать этот сон?!

Игорь Ходякин

Места упокоения усопших обычно символизируют утраты и воспоминания. Сны, в которых появляется такое место, часто снятся тем, кто недавно потерял близких; в другое время их значение зависит от состояния кладбища и от того, что вы чувствуете. К чему снится сон: Темное, мрачное место, полное разбитых или опрокинутых могильных камней, может представлять собой кладбище ваших стремлений и надежд, но в то же время оно может означать, что все качества, которые когда-то не нравились вам в себе, похоронены здесь, особенно если за пределами кладбища солнечно. Ухоженное, спокойное кладбище означает, что вы подготовлены к переменам и потерям в жизни и можете оглядываться назад, не испытывая ничего, кроме легкой печали. О чем сон мог вам говорить? Что воспоминания о человеке не должны умереть? Или, возможно, вам следует простить его? Увидеть яблоки во сне - очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут незаурядными и богатыми людьми. (из Английского Сонника) Чужое незнакомое лицо человека во сне видеть/ разглядывать - ян-состояние получения информации извне. С круговращением всех эмоций (всех цветов радуги) : от ужаса до радости пройдя во сне через спектакль чужих лиц/собственных отражений, сновидец освобождается от всех навязанных ему жизнью и самим собой ролей. Сон целителен и благоприятен: его следствиями будут спокойствие, уверенность и неограниченные возможности получения информации для творчества при благосклонности природы и Космоса. Ясное видение мотивов действия окружающих избавит на будущее от необходимости искусственно направлять ситуацию, что тоже сбережет много сил. (из Сонника Желтого Императора)