Любовь

Президент Узбекистана Ислам Каримов осудил своего украинского коллегу Петра Порошенко !

Ислам Каримов возмущенно заявил, что накануне узнал о решении украинского президента отказаться от поездки в Минск. По его словам, трудно понять такое решение. «Кто-нибудь с этим Порошенко говорил?

Ольга

Петюне не до Минска, ему бы своих на "выборах" протащить.
И будет Рада сплошь - жидобандеровская

Надя

Правильно и говорит, у этого кровавого, так называемого президента духа не хватает встретится с лидерами СНГ. Только холуйствовать в Брюсселе и облизывать сапоги в Вашингтоне, вот и все его способности.

Stushka

Мало Ху*ла, так еще и этот долбанный Урюк свой нос сует в дела Украины, холуй кремлевский.

Ник

Тогда пусть киевский КОНДИТЕР не обращается к коллегам по СНГ -- за ПОМОЩЬЮ !
...а то хочет -- и НАШИМ и ВАШИМ -- "спеть" и "сплясать" ...

....хитрожоп**ость -- ВСЕГДА отличала киевских от остального "люда из СНГ" !

Элай

Ну дык он отрабатывает Путину.

Ан
Анна

парасенок хрю хрую хрю и весь майдан с ним)))

Ал
Алексей

Ну и хорошо! Зато там будет Путин!

Леонид

ну он совсем не так говорил....

Гульмира

Поросенку Обама не разрешает с чужими дядьками общаться, а то вдруг они куда-нибудь его позовут.

Ел
Елышева

Ислам Каримов говорит на чистом русском языке, без какого нибудь акцента. Приятно слышать его русскую речь.

Артур

У них там выборы в раду на носу, не хочет он рейтинг своей партии снижать. Приедет с самита, а ему правосеки люстрацию устроят - в мусорный бак засунут. Перед Обамой надо выслужится и Европе показать, типа свой и прежняя тусовка ему не нужна теперь От России денег ему все равно уже не светит, а ЕС может и подкинет что-нибудь за верность.