Юлия Родионова

Решает ли что-то в Украине Петр Порошенко, или он пешка в игре?

Djonik

Он марионетка, а кукловод за океаном сидит.

Azizjon

Петя оправдает ДОВЕРЕННЫЙ ЕМУ высокий пост!

Sergey

все решает америкоское шимпанзе он по суте не только укропией управляет но и всей европой

Рё
Рёрјсџ

ему кажется, что решает все

Дм
Дмитрий

там решает всё Вашингтон через своих доверенных лиц в лицах Яценюка, Турчинова, а так-же генералов ВС Украины. Бывший министр обороны Украины, бежавший из Украины в Россию, давал исчерпывающее интервью

Св
Светлана

Он только числится президентом. Рулит кто то дугой.

Са
Сашка

Порошенко-политик с большим стажем. Он прекрасно знал, чем это всё обернётся. Но нам никогда не узнать-кто там вертит всем. Если только Сноуден не расскажет))

Юлия

Что-то по мелочам, наверное, решает. Но он полностью под контролем США.

Ив
Иван

Решает конечно. Он решил: кастрироваться.