Александр Аксёнов

А украинские военные, видимо, уважают и побаиваются своих российских коллег, если..

..если привыкли все свои неудачи объяснять участием российской армии в боевых действиях на Донбассе?

Ли
Лидия

потому что они ноль, а оправдыватся как то нада, исходя из этого нацгвардия это слабые ничего не могущие противостоять невинные овечки стоящие на коленях перед уничтожающей их русской силой, так они себя и позиционируют, оря "хероям славу"

Та
Татьяна

а, то.., срутца суки, порты одни менять тока успевают

Анатолий

Какие такие неудачи? Вы почитайте украинские паблики и сайты - там одни победы хероев)))

Та
Танюша

Ну надо же свои неудачи на кого то списывать. - вот и бендеровцы так и оправдываются....

Алена

Нет, не боятся.
Они видели, что армия паРаши слаба. Просто пока армия Украины не восстановилась, всему свое время.
Но паРаша уже потеряла не менее 5000 убитыми, то есть, калек и раненых уже есть до 15 тысяч.
Страха нет, точно тебе говорю!!!

Аня

Они, ещё в Советской армии за спины Русских ховались. Перестраховщики и ссыкуны .

Aйбек

Как приказано, так и думают и говорят! Сказали ядрённое оружие было, значит было!